Переход в раздел дрессировки
Кликните для перехода в данный раздел
Кликните для перехода в данный раздел
Перейти в раздел гостиницы для собак
Услуги по фотосъемке
Яндекс.Метрика

Выставки

 

23 апреля  МОНО ВЫСТАВКИ:

эксперты Трофимов Д., Адамовская Е. 

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (КЧК)  - фрагменты каталога (на 18.04)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК)  - фрагменты каталога (на 18.04)

ЧИХУАХУА (КЧК)  - фрагменты каталога (на 18.04)

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) 

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)  - фрагменты каталога (на 18.04)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО (КЧК) 

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (ПК) 

БУЛЬМАСТИФ (ПК) 

 

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК 23 АПРЕЛЯ ЭКСПЕРТ АДАМОВСКАЯ Е.Э. 


10.00 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КЧК 
11.00 БУЛЬМАСТИФ ПК 
11.30 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КЧК 
12.00 КАНЕ КОРСО КЧК
 

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НА 23 АПРЕЛЯ ТРОФИМОВ 


10.00 РУССКИЙ ТОЙ ПК 
12.00 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ-ПК , ЧИХУА -КЧК 
12.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КЧК 
13.30 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ КЧК 


24 апреля

24.04.2016 ВУСКСС ГРИНЬ И АДАМОВСКАЯ 
РИНГ 1 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Волгоград 
08:00 ВЕТКОНТРОЛЬ 

Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena 
09:00 4 Группа FCI. Таксы (2): Все породы 
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1) 
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8) 
Колли длинношерстный / Collie Rough (3) 
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (3) 
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1) 
09:50 Американский бульдог / American Bulldog (1) 
Бульмастиф / Bullmastiff (4) 
Доберман / Dobermann (1) 
Ротвейлер / Rottweiler (13) 
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3) 
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (11) 
Шар пей / Shar Pei (3) 
10:50 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9) 
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1) 
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) 
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3) 
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1) 
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11) 
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1) 

Гринь Ольга Анатольевна / Grin Olga 
11:50 Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1) 
Схипперке / Schipperke (1) 
Шелти / Shetland Sheepdog (1) 
12:10 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3) 
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1) 
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1) 
Бульдог / Bulldog (2) 
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (2) 
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (5) 
Леонбергер / Leonberger (1) 
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1) 
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1) 
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (1) 
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2) 
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2) 
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (9) 
Тибетский мастиф / Do-Khyi (8) 
13:20 5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа (38): Все породы 
14:40 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (3): Все породы 
Группа FCI. Легавые (2): Все породы 
Группа FCI. Борзые (2): Все породы 
15:00 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (19): Все породы 
15:40 9 Группа FCI. Собаки-компаньоны (45): Все породы 
17:30 Условно зарегистрированные породы (3): Все породы 

17:40 КОНКУРСЫ, BIS BABY,BIS PUPPY, BIS VETERAN, BIS JUNIOR, BEST In Shou 

Расписание 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Волгоград 
24.04.2016 
РИНГ "РИВЕРСАЙД" 


Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry 
09:00 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (21): Все породы 
09:50 4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы 
Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (5): Все породы 
Группа FCI. Легавые (1): Все породы 
Группа FCI. Борзые (2): Все породы 
10:20 Шар пей / Shar Pei (1) 
Ротвейлер / Rottweiler (10) 
Бульмастиф / Bullmastiff (1) 
Доберман / Dobermann (2) 
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3) 
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (5) 
11:00 3 Группа FCI. Терьеры (23): Все породы 
12:00 5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа (40): Все породы Адамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena 
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry 
13:30 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1) 
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1) 
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1) 
Бульдог / Bulldog (1) 
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4) 
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (4) 
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1) 
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1) 
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (1) 
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (11) 
Тибетский мастиф / Do-Khyi (7) 
15:00 9 Группа FCI. Собаки-компаньоны (36): Все породы 
16:00 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (19): Все породыАдамовская Елена Эдуардовна / Adamovskaya Elena 
16:40 Условно зарегистрированные породы (3): Все породы Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry 
17:00 Конкурсы и БэстыТрофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry

Наш клуб РОО «ВАК» проводит региональную выставку  

Российской Федерации Охотничьего Собаководства.

 


На выставке нашего клуба традиционно проводятся следующие конкурсы:

ПЛАТНЫЕ КОНКУРСЫ:

 Стоимость участия - 400 рублей.

 (предъявившие заранее сертификат Чемпиона любой страны!!!)

 Призовых мест 3, но каждая собака записавшаяся получает кубок!

 

1. ШОУ Чемпионов (участвуют собаки имеющие ВЗРОСЛОГО чемпиона любой страны)

2. ШОУ Юных Чемпионов (участвуют собаки имеющие ЮНОГО чемпиона)

 (Собаки имеющие на момент выставки сертификат Юного и Взрослого чемпионов, но не вышедшие из класса юниоров по возрасту имеют право принять участие в 2 конкурсах ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!!!)

3. ПАРЫ, ПИТОМНИК, ПРОИЗВОДИТЕЛИ

БЕСПЛАТНЫЕ КОНКУРСЫ:

 Запись осуществляется на выставке сразу после ринга при предъявлении диплома, на столе регистрации. 3 призовых места.

 

1. ГОРДОСТЬ РОССИИ (участвуют собаки получившие ЛПП)

 

2. ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ (аналог Гордости России-правила те же)

 

3. ГОРДОСТЬ АМЕРИКИ (аналог Гордости России-правила те же)

Гордость России. Апрель 2013